Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

О материально-техническом обеспечении образовательной деятельности (в том числе о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся)

Школа располагает спортивным залом, медицинским кабинетом, столовой на 40 посадочных мест, библиотекой с книжным фондом в 4694 экземпляра. В школе имеется 1 мастерская для проведения уроков технологии. Общее количество учебных кабинетов с учетом малых кабинетов - 11. Также  функционирует 1 компьютерный класс (7 посадочных мест).

В июле 2017 г в школе произведен косметический ремонт кухни и столовой.

Для учащихся 1-х класса приобретена разлинованная доска (клетка, линейка), одноместные парты и к ним стулья, в кабинеты русского языка и литературы закуплены стеллаж для книг и шкаф с дверками, в кабинет истории приобретена тумба для карт.

Приобретено учебной литературы для обучающихся на сумму 110 тысяч рублей.