Приглашаем принять участие в конкурсе «Большая перемена»

7 июня 2020 г.

Отдел по образованию администрации Ловозерского района сообщает  о проведении в период с 28 марта по 31 октября 2020 г. Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» (далее - Конкурс), организованного АНО «Россия - страна возможностей», АНО «Центр непрерывного развития личности» «ПроеКТОрия», Российским движением школьников и ФГБУ «Роспатриотцентр».

В рамках Конкурса обучающиеся 8-10 классов общеобразовательных организаций Российской Федерации смогут пройти профессиональные тестирования на интеллект, эрудицию и профориентацию, получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов - представителей финансовой, научно­технологической, образовательной сфер, искусства и спорта.

Первая часть конкурсных испытаний будет проводиться дистанционно на цифровой платформе БолыпаяПеремена.онлайн в информационно­телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - сайт). Очные полуфинальные этапы конкурса запланированы к проведению с 20 июля 2020 года.

Положение о Конкурсе, расписание этапов и их содержание размещены на официальном сайте Конкурса по ссылке https://bolshayaperemena.online/